,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Windows 7 был найден недостаток, приводящий к фатальной ошибке


В Windows 7 был найден недостаток, приводящий к фатальной ошибке

  • 14 марта 2018 |
  • 02:03 |
  • Комментарии: 0

ак недавно стало известно, пользователи персональных компьютеров, управляемых новыми центральными процессорами Ryzen 3 2200G и Ryzen 5 2400G, AMD, столкнулись с весьма серьёзными и непреодолимыми трудностями при попытке установить операционную систему Windows 7.
В Windows 7 был найден недостаток, приводящий к фатальной ошибке


 Как рассказывают пользователи на официальном форуме AMD и популярном сайте Reddit, при попытке установить официальную Windows 7 на "голый" компьютер, им отображается синий экран смерти, который, как правило, говорит о том, что в работе системы произошла фатальная ошибка.
В жалобах речь идет о том, что базовая система ввода-вывода BIOS не способна поддерживать интерфейс ACPI, который должен отвечать за конфигурации настроек и электропитание.
Стоит сказать, что по данным, предоставленным сервисом StatCounter, "семерка" до сих пор является популярнейшей операционной системой в мире, на данный момент OS используют более 44% населения планеты.
Предположительно, именно графический ускоритель, который был интегрирован в AMD Ryzen, является причиной сбоев в системе. При всем этом, с новой Windows 10 у владельцев ПК на процессорах, проблем не возникает.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.