,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Раскрыты тайны нового Samsung Galaxy j8+


Раскрыты тайны нового Samsung Galaxy j8+

  • 13 марта 2018 |
  • 07:03 |
  • Комментарии: 0

Раскрыты некоторые особенности нового Samsung Galaxy j8+, который получит мощный процессор, 4 ГБ оперативной памяти и Аndroid Оreo.
Раскрыты тайны нового Samsung Galaxy j8+

Пару часов назад в geekbench протестировали телефон Samsung Galaxy j8+ с модельным номером sm-j805g, что позволило поднять завесу над основными его характеристиками и особенностями. Известно, что аппаратной основой является 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Телефон включает 8 ГБ оперативной памяти, установленную "из коробки" операционную систему Аndroid Оreo.
Раскрыты тайны нового Samsung Galaxy j8+

До этого через бечнмарк провели телефон Samsung Galaxy j8 2018 года, благодаря чему известно, что он обладает не таким мощным процессором Exynos-7870 с тактовой частотой 1,6 ГГц, оперативной памяти меньше на 1 ГБ, и такой же операционной системой.
Журналисты утверждают, что приобрести обе данные модели в одной стране будет невозможно, так как в одних странах будет доступен лишь Samsung Galaxy j8 (в некоторых странах Азии, включая Китай, и в Южной Америке), а в иных странах лишь Samsung Galaxy j8+ (вероятнее всего на рынках Европы, Азии, РФ, Ближнего Востока).






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.