,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Vivo gказала самый технологичный смартфон Xplay7 с новыми возможностями


Vivo gказала самый технологичный смартфон Xplay7 с новыми возможностями

  • 12 марта 2018 |
  • 08:03 |
  • Комментарии: 0

Компания Vivo продемонстрировала свой новый смартфон Xplay7. Специалисты считают его самым технологичным, обладающим новыми возможностями.
Vivo gказала самый технологичный смартфон Xplay7 с новыми возможностями


Его основным отличием является выдвижная камера и абсолютно безрамочный экран. В Сети изображения прототипов нового изделия появились ещё в декабре 2017 года.
Анонсировалось, что новое устройство от Vivo получит невероятные особенности. В числе их наличие безрамочного экрана, двойной основной камеры, поддерживающей невероятный зум, и внутреннего сканера пальпирования.
Самые современные гаджеты пока могут поддерживать лишь двукратную работу по оптическому зуму. Таким образом, Xplay7 сможет превзойти их всех по данному показателю вдвое. Разработчики анонсировали, что подобного показателя конкуренты не смогут достичь на протяжении ещё нескольких лет.
Особенностью нового устройства является то, что выдвижение фронтальной камеры осуществляется специальным механизмом, которому дают команды особые датчики. Его выдвижение автоматизировано и может осуществляться без дополнительных действий со стороны владельца смартфона.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.