,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Уникальные инновации Samsung Galaxy S9: криптовалюта и контроль пьяного хозяина


Уникальные инновации Samsung Galaxy S9: криптовалюта и контроль пьяного хозяина

  • 24 февраля 2018 |
  • 15:02 |
  • Комментарии: 0

В Сети появились доказательства уникальности флагмана Samsung Galaxy S9. Он будет майнить криптовалюту и запрещать пользоваться некоторыми приложениями в состоянии опьянения.
Уникальные инновации Samsung Galaxy S9: криптовалюта и контроль пьяного хозяина


Официальная презентация нового Samsung Galaxy S9 назначена на 25 февраля (в 20:00 по московскому времени). Знатоки технологического рынка опубликовали информацию, что флагман удивит покупателей новыми уникальными возможностями. Предполагается, что с помощью устройства теперь можно будет майнить криптовалюту. Также поклонники южнокорейской фирмы ожидают от смартфона камеры с функцией замедленной съёмки (slow-mo). Среди обещанных новинок беспроводное зарядное устройство и съёмный модуль для печати фотографий.
Другое чрезвычайно полезное нововведение от Samsung — это ограничение возможностей смартфона для пользователя в состоянии алкогольного опьянения. Предполагается, что опьяневший владелец Samsung Galaxy S9 не может снимать видео и осуществлять банковские переводы. Так же в настройках телефона можно будет установить запрет вызова определённых контактов в таком состоянии.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.