,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Google планирует выпустить игровую консоль и потоковый игровой сервис


Google планирует выпустить игровую консоль и потоковый игровой сервис

  • 8 февраля 2018 |
  • 14:02 |
  • Комментарии: 0

Компания Google продолжает радовать своих пользователей новинками. Известно о выпуске игровой консоли Google Nexus Player. Также в планах презентовать потоковый сервис для игр - Yeti.
Google планирует выпустить игровую консоль и потоковый игровой сервис


 В скором времени поклонники технологий Google смогут пользоваться новинками от компании. Стало известно, что корпорация планирует поставить на масштабное производство игровую консоль. Гаджет будет иметь возможность работать при наличии медиаплеера Chromecast. Что касается потокового сервиса, то он будет иметь сходства с PlayStation Now. Принцип работы будет заключаться в предварительной оплате за пользование банком игр.
Примечательно, что геймеры смогут воспроизводить игровой процесс на удаленный компьютер. Параллельно будет вестись трансляция по интернету. Проектом занимаются вице-президент по инженерным вопросам Майд Бакар и вице-президент по управлению продуктами Марио Кейроз. Работа над сервисом длится уже почти два года, а его запуск изначально планировался на зимние праздники 2017 года, но по непонятным причинам его отложили.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.