,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » LG анонсировала выпуск «убийцы» iPhone X


LG анонсировала выпуск «убийцы» iPhone X

  • 25 января 2018 |
  • 20:01 |
  • Комментарии: 0

Южнокорейская компания LG в настоящее время переживает не лучшие времена. Поднять свои рейтинги и доходы фирма хочет за счёт нового смартфона, который должен стать «убийцей» iPhone X, как сообщает VladTime.
LG анонсировала выпуск «убийцы» iPhone X


 По словам разработчиков, этот гаджет совершит настоящий переворот в сфере мобильных технологий. Некоторые эксперты предполагают, что смартфон будет представлять собой расширенную версию LG G7, которая уже скоро начнёт продаваться. Однако детали «убийцы» iPhone X компания пока не раскрывает.
До этого наиболее удачным для LG смартфоном стал V30, который порадовал многих уникальной камерой, оптика в которой была качественнее, чем во многих более профессиональных гаджетах для съёмки. Именно продажи этого девайса помогли фирме покрыть убытки и держаться дальше на плаву. Линейку G также признают неплохой для LG, хоть и без идеальных функций. Однако известно, что компания очень лобит проводить разные эксперименты, потому что же именно будет в «убийце» iPhone X, сказать в настоящее время крайне сложно.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.