,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Специально для MacBook Samsung выпустит изогнутый монитор


Специально для MacBook Samsung выпустит изогнутый монитор

  • 3 января 2018 |
  • 17:01 |
  • Комментарии: 0

Специально для MacBook в Samsung выпустят изогнутый монитор. О таком решении сообщило руководство компании.
Специально для MacBook Samsung выпустит изогнутый монитор


 Разработчики компании Samsung занимаются созданием изогнутого компьютерного экрана, который будет выпущен специально для MacBook. CJ791 QLED оснастят изогнутой матрицей и современным интерфейсом Thunderbolt 3, подключать можно экран будет к устройствам Apple. Презентовать монитор широкой публике компания планирует на выставке CES 2018, которая состоится уже на следующей неделе с 9 по 12 января в Лас-Вегасе (США).
Уже известно, что новый экран CJ791 QLED имеет диагональ 34 дюйма с разрешением дисплея QHD (3440 х 1440 пикселей), соотношение сторон составит 21:9. Главной новацией монитора станет сверхсовременный и универсальный порт Thunderbolt 3. Как известно, подобным интерфейсом уже оснащены все гаджеты компании Apple. специалисты сообщают, что такой порт способен передавать информацию со скоростью до 40 Гбит/сек.
Помимо этого, разработчики сообщают, что монитор гарантирует 125-процентный охват SRGB-спектра, угол его обзора составит 178 градусов, а время отклика – 4 милисекунды. Предполагается, что новый монитор от Samsung получит большую популярность среди пользователей.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.