,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сеть ужаснуло нижнее белье для женщин-военных ВСУ


Сеть ужаснуло нижнее белье для женщин-военных ВСУ

  • 29 сентября 2017 |
  • 16:09 |
  • Комментарии: 0

Украинский сегмент социальных сетей всколыхнули представленные образцы нижнего белья для женщин, служащих в украинской армии. По общему мнению, такой дизайн является провокационным и унижающим достоинства представительниц слабого пола.
Сеть ужаснуло нижнее белье для женщин-военных ВСУ

В Министерстве обороны Украины с торжественной помпой презентовали образцы единого образца женского белья, которое обязаны под камуфляжем носить женщины, служащие в вооруженных силах. Реакция пользователей социальных сетей была однозначно негативной. Как модельерам, так и военным чиновникам из тыловых подразделений дружно посоветовали облечь в подобное белье своих жен и любовниц.
Сеть ужаснуло нижнее белье для женщин-военных ВСУ

Тем не менее, представители военного ведомства заявляют, что руководствовались, в первую очередь, удобством при ношении и рядом свойств, которые не требуют ежедневной стирки. Такое пояснение вызвало новый шквал издевательских комментариев, большинство из которых сводилось к тому, что женскую гигиену даже армия не в силах отменить, а если пытается, то это противоречит самой сущности женского начала.
Впрочем, до выявления неуставного нижнего белья на поверках дело может не дойти, так что милитаризованные украинки, скорее всего, предпочтут привычные аксессуары интимного характера.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.