,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Обновление Elite Dangerous сделало инопланетян врагами геймеров


Обновление Elite Dangerous сделало инопланетян врагами геймеров

  • 27 сентября 2017 |
  • 18:09 |
  • Комментарии: 0

Представители инопланетной расы Thargoids из Elite Dangerous внезапно начали атаковать игроков после выхода очередного обновления для игры. Подобное развитие событий всерьёз удивило геймеров, ведь ранее указанные персонажи проявляли нейтралитет.
Обновление Elite Dangerous сделало инопланетян врагами геймеров


Впервые инопланетная раса во вселенной Elite Dangerous была обнаружена в начале текущего года. С тех пор «чужие» держались в стороне от кораблей игроков и не проявляли никакой подозрительной активности. И вот теперь, после установления свежего обновления, игроки начали жаловаться на спонтанную враждебность пришельцев. Один из игроков уже заявил на фанатском форуме, что его корабль был беспричинно атакован инопланетным космическим судном, что мгновенно привело к уничтожению щитов на нём. При этом поразить агрессоров пока никому не удалось, а их мотивы до сих пор остаются неизвестны.
Ранее сообщалось, что в сеть «утекли» первые подробности о новой секретной игры от Valve. Известно, что она никак не связана с уже существующими проектами компании и выполнена в жанре кооперативного приключения.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.