,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Приложение Xiaomi стало доступно на всех Android-устройствах


Приложение Xiaomi стало доступно на всех Android-устройствах

  • 21 сентября 2017 |
  • 12:09 |
  • Комментарии: 0

Компания Xiaomi продолжает делать своими фирменными приложения доступными на Android-устройствах. Недавно популярное приложение Mi FileExplorer стало доступно в Google Play, где его можно скачать бесплатно на любое устройство.
Приложение Xiaomi стало доступно на всех Android-устройствах


В начале этого месяца компания Xiaomi опубликовала в Google Play первое приложение из фирменной прошивки MIUI — Mi Calculator. Тогда появилось предположение, что китайский производитель следом сделает и другие свои приложения общедоступными. Судя по всему, так Xiaomi и планирует поступить. В Google Play появился фирменный файловый менеджер Mi FileExplorer.
В Mi FileExplorer все файлы распределены по категориям, что позволяет быстро найти фотографии, видео, музыку, APK-файлы, архивы и документы. В приложении присутствуют поиск и функция очистки от ненужных файлов. Кроме этого, в менеджере предусмотрено несколько вариантов беспроводного обмена: Mi Drop для передачи файлов на устройства поблизости и FTP-сервер, позволяющий просматривать хранилище мобильного устройства с компьютера.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.