,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Apple анонсировала выпуск очередного обновления для iPhone


Apple анонсировала выпуск очередного обновления для iPhone

  • 11 сентября 2017 |
  • 22:09 |
  • Комментарии: 0

Компания Apple сообщила, анонс нового обновления для  iPhone будет сделан уже на этой неделе. Как сообщается представителями компании, он совпадёт с десятилетием с момента выпуска смартфона подобного типа.
Apple анонсировала выпуск очередного обновления для iPhone


На тот момент, исходя из заявления Apple, компания была достаточно неизвестной. После того, как она выпустила на рынок девайсов свой первый iPhone, ситуация кардинально поменялась, и в настоящее время она уже позиционируется в своей области в качестве безоговорочного лидера.
По данным экспертов, Apple в настоящее время лидер среди компаний в сфере производства цифровых технологий. Её стоимость финансовые аналитики оценивают, приблизительно, в 800 млрд долларов.
Несмотря на свою высокую стоимость, iPhone остаётся среди смартфонов самой популярной серией. Эти девайсы по-прежнему очень активно раскупаются, практически во всех самых крупных государствах мира. Исключение в этом вопросе составляют лишь Индия и Китай, где предпочитают более дешёвые бренды.
Спрос на  iPhone «яблочная» компания поддерживает постоянным выпуском качественных обновлений, благодаря чему их популярность постоянно, уже много лет, остаётся на высоком уровне.
В чём выразятся очередные обновления к iPhone, которые анонсировала Apple, пока не известно, но эксперты, практически, уверены, они, как и ранее, смогут приятно порадовать любителей их смартфонов.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.