,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Для русскоязычных пользователей в Instagram появилась интересная функция


Для русскоязычных пользователей в Instagram появилась интересная функция

  • 10 сентября 2017 |
  • 17:09 |
  • Комментарии: 0

Для русскоязычных пользователей Instagram появилась новая интересная функция. Теперь они смогут оставлять «древовидные комментарии».
Для русскоязычных пользователей в Instagram появилась интересная функция


Пару дней назад у пользователей популярной соцсети появилась возможность группировать сообщения и оставлять ответ не внизу, как обычно было, а в ответ определенному комментатору. В пресс-службе Instagram прокомментировали, что данную опцию обозначили, как «древовидный комментарий». Данный сервис сделает ленту новостей более удобной. Нововведение стало доступным сразу после обновления ОС iOS и Android.
Разработчики считают, что функция «древовидных комментариев» особенно полезной будет для бизнесменов. В первую очередь это касается общения с клиентами. Под постом предприниматель сможет разграничить все вопросы, создавая отдельные группы, и отвечая на конкретный вопрос отдельного клиента.
Представители соцсети подытожили, что новые сервис позволит пользователям сделать ленту самым идеальным местом для общения с разными людьми, вдохновляясь новым идеями, и расширяя при этом свои возможности.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.