,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Samsung покажет на выставке в Берлине новые смарт-часы Gear S4


Samsung покажет на выставке в Берлине новые смарт-часы Gear S4

  • 24 августа 2017 |
  • 11:08 |
  • Комментарии: 0

Представители Samsung сделали анонс своего нового изделия, которое они намерены показать на выставке IFA-2017, предстоящей в Берлине. Это будут новые смарт-часы Gear S4.
Samsung покажет на выставке в Берлине новые смарт-часы Gear S4


Аналитики рынка гаджетов ожидают, это может произойти уже в конце августа или в начале сентября. Такую спешку южнокорейской компании они связывают с тем, что свою новинку готовит и их главный конкурент – корпорация Apple.
Продукцию «яблочной» корпорации при покупке смарт-часов предпочитают 14% потребителей. У Samsung этот показатель – 5%. Поэтому они так торопятся с релизом своей новинки
Выставка IFA-2017 продлится в Берлине до 6 сентября. Эксперты считают очень вероятным то, что её посетители смогут ознакомиться с Samsung Gear S4. Пока представители производителя из Южной Кореи не раскрывают секрета того, чем они смогут удивить потребителя в своих новых смарт-часах.
Специалисты уже отметили, предыдущие «умные» часы Samsung Gear S3 компания также показывала в августе, но в широких продажах они стали доступны лишь к середине осени прошлого года. Их цена составляет до 350 долларов. Ожидается, что и стоимость новинки будет в этих же пределах.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.