,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Назван ТОП-5 вещей, которые стоит покупать только на AliExpress


Назван ТОП-5 вещей, которые стоит покупать только на AliExpress

  • 19 августа 2017 |
  • 15:08 |
  • Комментарии: 0

Российские покупатели уже давно освоили AliExpress, изучили ассортимент товаров и репутацию продавцов, а объёмы покупок через торговую площадку растут каждый месяц. Поэтому старожилы интернет-шопинга составили ТОП-5 вещей, которые стоит покупать только в этом интернет-магазине.
Назван ТОП-5 вещей, которые стоит покупать только на AliExpress


На первое место «знатоки» шопинга уверенно поставили китайские смартфоны известных и проверенных марок (например, Xiaomi, ZTE, Meizu или OnePlus), которые регулярно выпускают отличные модели по соотношению цена-качество-характеристики. Проблема в том, что в продажу в Россию эти телефоны либо не доходят, либо их цена выше на 100-200 долларов, чем на AliExpress.
Вторыми идут всевозможные ножи и мультитулы. Их наименований и видов в интернет-магазине сотни, причём по самым разнообразным ценам. Отмечается недостаток – ножи специально затуплены для прохождения таможни. Но это не беда, так как покупатели на AliExpress уже давно привыкли затачивать грани самостоятельно.
Назван ТОП-5 вещей, которые стоит покупать только на AliExpress


Третьей в списке стоит канцелярия. Каждый желающий сможет найти себе на торговой площадке буквально всё что угодно, начиная от копеечных (в буквальном смысле) карандашей, до блокнотов с чёрными листами и ручек с невидимыми чернилами. Причём цены на любую канцелярию на AliExpress заметно дешевле, чем даже на самых «акционных» распродажах в России.
Стоит на AliExpress «тариться» и любителям разнообразных игрушек и лайфхак-аксессуаров, которых на интернет-площадке тысячи моделей. Здесь можно найти и протекторы для кабелей, и карманные принтеры, и спинеры, и Кубик-Рубика, и даже конструктор Lego (его китайскую копию, но по цене во много раз меньше «оригинала»).
Назван ТОП-5 вещей, которые стоит покупать только на AliExpress


Замыкают список электронные устройства и аксессуары к ним. Многие малоизвестные китайские производители производят довольно неплохого качества электронику (планшеты, фитнесс-браслеты, смартфоны) с сопутствующими товарами, используя AliExpress как торговую площадку для старта. Причём обычно эта продукция стоит в разы дешевле аналогов.
Знатоки-старожилы AliExpress говорят, что здесь можно найти всё что угодно по цене какой-угодно. Единственное, советуют они, стоит опасаться недобросовестных продавцов, но с этим борется как сама торговая площадка, так и покупатели, которые публикуют комментарии и рейтинги, указывая тех, кому точно можно доверять.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.