,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Игра «Ведьмак-3» превратится в эротическую раскраску для взрослых


Игра «Ведьмак-3» превратится в эротическую раскраску для взрослых

  • 3 августа 2017 |
  • 08:08 |
  • Комментарии: 0

Популярная среди множества геймеров игра «Ведьмак-3» вскоре получит своё новое развитие. Им станет появление книжки для раскрашивания, посвящённой её сюжетам с эротическим уклоном, и предназначенной для взрослой аудитории.
Игра «Ведьмак-3» превратится в эротическую раскраску для взрослых


Её изданием намерена заняться студийная компания Projekt Red, которая привлечёт для этого издательство Dark Hourse Comics. В основу новой эротической раскраски, предназначенной для взрослых, будет положена игра «Ведьмак-3», иначе называемая «Дикой охотой».
Предполагается, в раскраске будут 45 иллюстраций, на которых будут сюжеты и герои так знакомого геймерам экшена «Ведьмак-3». В числе них будет и изображение того, как Геральт купается в ванной.
Помимо его не будут забыты и другие герои игры, такие как Трисс, Цири, Шани, Йеннифэр и другие. Как сообщено в анонсе, новая раскраска представит для тех, кто полюбили «Ведьмак-3», дополнительный интерес, так как каждое изображение в сборнике станет уникальным и детально проработанным. Её появление ожидается перед началом зимы со стоимостью порядка 15 долларов.
Издательство Dark Hourse Comics известно тем, что уже занималось выпуском весьма популярных раскрасок по мотивам различных версий «Аватара».
«Ведьмак-3» является ролевой игрой, за основу сюжета которой положены рассказы, написанные Анджеем Сапковским. Игра вышла в мае два года назад и доступна владельцам ПК, Xboxe One и PS4.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.