,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Пиратскую версию GTA: Vice City запустили на российском “Эльбрусе”


Пиратскую версию GTA: Vice City запустили на российском “Эльбрусе”

  • 27 июля 2017 |
  • 07:07 |
  • Комментарии: 0

Максим Горшенин, один из научных иследователей ИНЭУМа им. И.С. Брука, протестировал «ВК Эльбрус 401-PC» и снял о нем видеообзор. Во время тестирования всех производственных свойств “Эльбруса”, стоящего на базе российского четырехъядерного процессора «Эльбрус-4С», была запущена пиратская версия легендарной игры GTA - Vice City.
Пиратскую версию GTA: Vice City запустили на российском “Эльбрусе”


В своем видеоролике специалист рассказывает об оснащении компьютера одним гигабайтом оперативной памяти и видеокартой Radeon HD. Ученый также рассказывает о технических характеристиках “Эльбруса” и делает акцент на том, что теперь, после успешных обновлений, есть возможность запустить на российском "Эльбрусе" и операционную систему Windows и такие игры, как GTA (которые не всегда запускаются на мощных американских аппаратах). Касательно игры в Vice City, уточняет, что играть получится только при средних настройках.
В начале июля текущего года “Росэлектроника” сделала объявление о начале специализированного пробного производства компьютеров «Эльбрус 101-РС» на базе одноядерного процессора «Эльбрус-1С+», который собран по 40-нанометровому техпроцессу с тактовой частотой в один гигагерц.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.