,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Роскомсвобода» открыла продажу VPN-сервисов


«Роскомсвобода» открыла продажу VPN-сервисов

  • 17 июля 2017 |
  • 12:07 |
  • Комментарии: 0

Организация «Роскомсвобода» объявила о запуске платформы по распространению проверенных VPN-сервисов. Стоимость использования предлагаемого софта начинается с $3,33, пишет Republic.
«Роскомсвобода» открыла продажу VPN-сервисов


Организаторы проекта утверждают, что в перечне VPN находятся те сервисы, которые заслужили доверие среди экспертов, правозащитных организаций в сфере IT и рядовых пользователей. ПО словам представителей «Роскомсвободы», в списке нет и не будет программ, дискредитировавших себя или связанных со спецслужбами каких-либо государств.
Минимальная стоимость месячной подписки на VPN, предлагаемой на новосозданной площадке, составляет $3,33. Самый дорогостоящий пакет оценивается в $8,32/месяц. При этом все операции осуществляются исключительно в виртуальной валюте – биткоинах.
РосКомСвобода является общественным некоммерческим проект, деятельность которого направлена на борьбу с контролем информации цензурой в сети Интернет. Датой создания является 1 ноября 2012 года в день, когда начал свою работу Единым реестром запрещенных сайтов.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.