,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Blizzard добавит в Overwatch долгожданного героя


Blizzard добавит в Overwatch долгожданного героя

  • 6 июля 2017 |
  • 06:07 |
  • Комментарии: 0

Разработчики из студии Blizzard заинтриговали фанатов Overwatch концептуальным сюжетным поворотом. Как сообщается на сайте игры, таинственный и знакомый по легендам Doomfist может появиться в ближайшем продолжении боевика.
Blizzard добавит в Overwatch долгожданного героя

Террористы из «Когтя», устроившие эпохальную заварушку в лабиринтах аэропорта Нумбани, готовы представить главную цель масштабной и дерзкой операции. Ранее внимательные игроманы давно предполагали участие загадочного Громобоя. Однако авторы сюжета до конца выдерживали интригующую паузу и заставляли геймеров догадываться об истинных причинах всех перипетий вокруг исправительной колонии Helix.
Теперь завеса тайны приоткрыта, и фанаты Overwatch смогут убедиться в явлении Аканде Огундиму, который благодаря своим неописуемым качествам, сможет противостоять роботам. Ведь это именно он вернул главное свое достояние – «Кулак Смерти». По мнению разработчиков из Blizzard, появление героя станет новой вехой в развитии дальнейшего сюжета боевика. Кстати, по намеку сценаристов, из застенков сбежал не только Громобой.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.