,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Хозяева Nintendo Switch отныне смогут играть в The Witcher 3


Хозяева Nintendo Switch отныне смогут играть в The Witcher 3

  • 1 июля 2017 |
  • 22:07 |
  • Комментарии: 0

С помощью бесплатной программы Rainway, предназначенной для трансляции компьютерных игр на консоли, пользователи Nintendo Switch теперь могут насладиться геймплеем The Witcher 3.
Хозяева Nintendo Switch отныне смогут играть в The Witcher 3

Разработкой программы занимался Эндрю Сампсон. По его словам, ему удалось удачно запустить третьего «Ведьмака», однако 100%-ой стабильности работы игры пока достичь не удалось. Тем ни менее, учитывая тот факт, что программа Rainway является очень новой и лишь в мае этого года началось ее официальное бета-тестирование, Сампсон уверен, что абсолютная стабилизация работы игры уже скоро будет достигнута. Помимо этого, он заявил, что на Nintendo Switch, используя идентичный метод, он запустил также Owerwatch, Batman: Arkham Knight и Nier: Automata.
Хозяева Nintendo Switch отныне смогут играть в The Witcher 3

Создатели игр для ПК не редко выпускают версии своих детищ на консоли, однако, своеобразные особенности отчасти мобильного устройства Nintendo Switch практически полностью исключают возможность разработки большими компаниями проектов под его ядро. Так что Rainway может стать своеобразной панацеей для их владельцев.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.