,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Mozilla Corporation пообещали представить миру лучший браузер всех времен


Mozilla Corporation пообещали представить миру лучший браузер всех времен

  • 22 июня 2017 |
  • 07:06 |
  • Комментарии: 0

Компания Mozilla Corporation анонсировала выпуск новой версии своего браузера. По словам пресс-агентства разработчика свободного ПО, Mozilla Firefox 54 станет лучшим браузером из когда-либо выходивших.
Mozilla Corporation пообещали представить миру лучший браузер всех времен

Большая часть функциональных нововведений огласке придана не была, по понятным причинам. Однако, в компании заявили, что главным отличием Firefox 54 от всех остальных своих конкурентов станет возможность выделения нескольких процессов для вкладок. Таким образом, в случае выхождения из строя одного из открытых сайтов, работоспособность браузера в целом останется незменно стабильной. Дефолтное количество выделяемых процессов будет ровняться четырем, но для пользователей с количеством оперативной памяти от 8ГБ и больше этот параметр можно будет увеличивать.
Возможно, такое громкое заявление связано с падением востребованности Firefox на рынке браузеров. С мая 2016 года по май 2017 доля мирового распространения «Огненной лисы» упала с 8.25% до 6.21%, в то время как Chrome продолжает уверенно монополизировать рынок, набрав с 47.16% до 54.14%






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.