,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Курской области полиция разыскивает 31-летнего опасного преступника


В Курской области полиция разыскивает 31-летнего опасного преступника

  • 8 июня 2017 |
  • 04:06 |
  • Комментарии: 0

В Курске объявлен в розыск мужчина, который скрылся от следствия. Полиция разыскивает 31-летнего Вячеслава Русина, который незаконно проник в чужой дом.
В Курской области полиция разыскивает 31-летнего опасного преступника


Сотрудники курской полиции вынуждены привлечь общественность в поисках 31-летнего жителя поселка Рышково Курской области. За умышленное укрывательство от следствия Вячеслав Русин объявлен в официальный розыск. Скрывающийся от следствия 31-летний преступник, вероятно, не понимал до конца, что его неправомерные действия будут неоспоримо пресечены правосудием. Вячеслава Русина подозревают в незаконном проникновении в чужой дом.
Совершив такое злодеяние, он понял, что сделал уголовно наказуемое преступление и бросился в бега. В настоящее время Вячеслав Русин скрывается от полиции. Оперативники обратились за помощью к неравнодушным бдительным гражданам, которые проживают на территории Курской области. Если кто-то видел или знает о местонахождении Вячеслава Русина, полицейские просят сообщить на оперативный номер 02. Конфиденциальность гарантирована.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.