,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Стало известно, какую персональную информацию Facebook знает о своих пользователях


Стало известно, какую персональную информацию Facebook знает о своих пользователях

  • 31 мая 2017 |
  • 09:05 |
  • Комментарии: 0

В современном мире даже личная информация не является тайной. Особенно если человек является пользователем социальных сетей, таких как Facebook. Результаты исследования, проведенного изданием ProPublica, показали, что именно социальные сети знают о каждом из своих пользователей.
Стало известно, какую персональную информацию Facebook знает о своих пользователях

Стало известно, что Facebook знает все, что нравится пользователю, а именно фотографии, заметки, люди, видео, комментарии. Facebook анализирует все лайки и репосты, а также все личные сообщения другим пользователям. Удаленные сообщения, посты и комментарии. Даже если человек давно их уничтожил, они остаются на серверах Facebook. Все сообщения, которые пользователь сети начинал печатать, но так и не отправил. То же самое касается и постов. Facebook помнит даже то, что человек передумал публиковать и удалил.
Кроме того, он помнит все фотографии и видео, которые были опубликованы и даже те, которыми другие пользователи поделились. Все действия, лайки и сообщения через Instagram или WhatsApp, все ивенты, на которых присутствовали, а также места, города и страны, которые посещали, также контролирует Facebook.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.