,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Arsenal: Устройство для улучшения качества снимков и стационарной работы камеры


Arsenal: Устройство для улучшения качества снимков и стационарной работы камеры

  • 27 мая 2017 |
  • 19:05 |
  • Комментарии: 0

Устройство Arsenal является первым в мире интеллектуальным помощником для DSLR и беззеркальных камер. Девайс позволяет без проводов управлять камерой с помощью мобильного приложения, которое на данный момент доступно лишь для владельцев смартфонов на базе Android.
Arsenal: Устройство для улучшения качества снимков и стационарной работы камеры


Продвинутые алгоритмы с машинным обучением позволяют получить идеальный кадр в любую минуту. Владельцу устройства Arsenal потребуется лишь подключить его к Сети и настроить конфигурацию с мобильным приложением. Можно находиться за тысячи километров и всегда видеть, что происходит в месте, где была оставлена камера. Также имеется система безопасности, которая предупреждает владельца о приближении кого-либо к камере. Датчики действуют на расстоянии до 300 метров.
Благодаря такой системе фотографу больше не придётся долго высиживать, чтобы запечатлеть идеальный кадр, ведь Arsenal поможет с этим справиться. Несмотря на снег, дождь, ураганный ветер, либо сильные холода, Arsenal всегда остаётся в работе. Сейчас разработчики собирают деньги на платформе Kickstarter. Им удалось уже получить свыше 400 тысяч долларов для начала массового производства.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.