,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Эксперты определили самые популярные в России смартфоны


Эксперты определили самые популярные в России смартфоны

  • 16 мая 2017 |
  • 10:05 |
  • Комментарии: 0

Эксперты изучили отечественный рынок мобильных телефонов и смогли назвать, какие смартфоны самые популярные в России. Самыми востребованными оказались устройства с мощной батарей на 2000-2500 мАч.
Эксперты определили самые популярные в России смартфоны


Такое исследование решили провести специалисты компании «Связной». Они проанализировали желания своих клиентов и установили, что в России покупатели обращают внимание на производительность смартфонов и, соответственно, мощность аккумуляторов.
30% покупателей предпочитают приобретать смартфоны, работу которого поддерживает батарея с мощностью в 2500 мАч. Это связано с тем, что телефоны на сегодняшний день – это универсальное устройство. Россияне используют их не просто, как предмет для связи. Смартфоны используют в качестве видео и фотокамеры, как электронную книгу, как планшет с различными функциями, а также для просмотра видео и прослушивания музыки. Практически каждый день появляются новые приложения и сервисы для смартфонов, которые помогают в различных ситуациях. Соответственно, используя все качества телефонов, идет большая трата заряда батареи, поэтому пользователям очень важно, чтобы долгую работу устройства обеспечивал мощный аккумулятор.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.