,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Популярное приложение iTunes появилось в Windows Store‍


Популярное приложение iTunes появилось в Windows Store‍

  • 12 мая 2017 |
  • 12:05 |
  • Комментарии: 0

Новое приложение iTunes от компании Microsoft будет представлено на Microsoft Build 2017 в Сиэтле. Конкретно не сказано, в чем состоят отличия нового медиаплеера, но это станет отличным предложением к Windows 10.
Популярное приложение iTunes появилось в Windows Store‍


На конференцию Build 2017 представители корпорации Microsoft приехали не с пустыми руками. Они предоставили обзору обновленную версию операционной системы Windows 10. Кроме этого новшества, было объявлено о предстоящем запуске приложения iTunesот партнера Apple. Производитель Apple представит медиаплейер в он-лайн магазин Windows.
Ориентировочной даты презентации нового приложения пока нет, но ясно, что уже к концу текущего года им можно будет воспользоваться. О подробных технических возможностях сервиса пока не сообщается. Есдинственное, что пользователем удалось узнать, что приложение сможет синхронизировать с iPhone. Пользователи, которые стараются не отставать от мира компьютерных новаторств уже ждут с нетерпением обещанного сюрприза от мощнейшего компьютерного разработчика программного обеспечения.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.