,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Microsoft выпустила новый ноутбук со специальной версией ОС


Microsoft выпустила новый ноутбук со специальной версией ОС

  • 4 мая 2017 |
  • 08:05 |
  • Комментарии: 0

Компанией Microsoft презентована новинка. Это ноутбук Surface, на котором установлена специальная версия ОС. Как полагают, он может серьёзно конкурировать с MacBook от Apple.
Microsoft выпустила новый ноутбук со специальной версией ОС


Microsoft Surface, в основном, нацелен на студенческую и ученическую аудиторию. Но, в тоже время, новый лэп-топ будет неплох и для решения множества иных задач.
Как отметили эксперты, Surface не самый тонкий из ныне выпускаемых ноутбуков. Но его вес лишь 1,25 килограмма. То есть он лёгок. Разработчики специально для него сделали операционку Windows 10S. Дисплей новинки от Microsoft – 13,5 дюймов.
Surface Laptop является своеобразным «синтезом» ранее выпущенных Microsoft моделей Surface Book и Surface Pro. Предполагается, его продажи начнутся 15 июня по стоимости (в базовом комплекте) 999 долларов.
Как отмечают специалисты, стоимость является достаточно высокой, учитывая, что новинка не располагает дискретным графическим процессором. Но, при этом, у него превосходный дизайн и архитектура. Помимо того, он будет самым мощным из тех, что управляются Windows 10S.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.