,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Google Merchant Center может давать доступ нескольким пользователям к одному аккаунту


Google Merchant Center может давать доступ нескольким пользователям к одному аккаунту

  • 17 апреля 2017 |
  • 23:04 |
  • Комментарии: 0

Новый сервис от корпорации Google дает возможность сразу нескольким пользователям работать через один аккаунт. Всё, в чем нуждается владелец магазина - это лишь добавить пользователей в свой аккаунт и присвоить им нужные роли.
Google Merchant Center может давать доступ нескольким пользователям к одному аккаунту


 Все эти действия владелец аккаунта может произвести на интуативном уровне. Однако, если у него возникнут какие-либо проблемы, ему стоит воспользоваться справочником Google, который находится в общем доступе у пользователей сети интернет.

Администратор аккаунта, определенно, должен знать какие роли присвоить добавленным пользователям. Стандартно, существуют две основные роли. Первая из них – администрирование. Как можно понять из названия, этот пользователь имеет право использовать все функции аккаунта. Вторая роль называется «стандартные». Отмеченные под ролью «стандартные», пользователи могут работать с аккаунтом, однако у них нет функции добавления людей.

В целом, сервис окажется очень удобным, как для продавцов, так и для покупателей. А главное, он очень понятен даже для не самых активных пользователей сети.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.