,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Vernee Thor: Бюджетный 8-ядерный смартфон из Китая


Vernee Thor: Бюджетный 8-ядерный смартфон из Китая

  • 17 апреля 2017 |
  • 17:04 |
  • Комментарии: 0

Vernee Thor – это новинка на мировом рынке, получившая 13-мегапиксельную камеру и 8-ядерный процессор. Стоимость смартфона составляет всего 7000 рублей, что позволяет ему составить конкуренцию китайским гигантам Xiaomi и Meizu.
Vernee Thor: Бюджетный 8-ядерный смартфон из Китая


Смартфон из Поднебесной получил дисплей диагональю в 5 дюймов. Разрешение экрана составляет 1280х720. Отличительной чертой бюджетного девайса является его прочность. Хотя до AMG A8 ему далеко, и нагрузку автомобиля он не выдерживает, но бить орехи об дисплей можно. За 7000 рублей разработчики предлагают 8-ядерный процессор МТК 6753 с тактовой частотой 1,3 Ггц. Сборка неплохая, но далека от идеала, как утверждают владельцы смартфона. Vernee Thor оснащён основной камерой на 13 МП и фронтальной на 5 МП. Снимки в дневное время получаются довольно-таки неплохими. Видео может снимать с разрешением Full HD.
Vernee Thor работает под управлением операционной системы 6.0 и может быть обновлён в дальнейшем до 7.0. Также предлагается накопитель на 16 ГБ, а объём оперативной памяти составляет 3 ГБ. Имеются все необходимые для работы датчики, включая сканер отпечатка пальцев и голосовой набор. В тесте AnTuTu смартфон набрал 28 тысяч очков.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.