,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Эксперты: война консолей закончилась поражением Xbox One


Эксперты: война консолей закончилась поражением Xbox One

  • 9 апреля 2017 |
  • 20:04 |
  • Комментарии: 0

Компьютерных войн всегда в достатке. Но когда речь идет о соперничестве между консолями Sony для PlayStation 4 и Xbox One от Microsoft, эксперты издания Forbes констатируют, что война закончилась. Устройства Sony ps4 должны праздновать полную победу. Обе системы были запущены в 2013-м году, однако PS4 было продано за это время в два раза больше единиц, чем Xbox One, комментируют специалисты.
Эксперты: война консолей закончилась поражением Xbox One


 Они утверждают, что это даже не война, а настоящая бойня, и все, на что Microsoft может сейчас рассчитывать, это надеяться и молиться на предстоящий выход своей новой консоли Project Scorpio. Но не слишком ли поздно представлять более мощную систему, вопрошают аналитики. Они сообщили, что дело не только в том, сколько именно консолей каждой конкурирующей компании было реализовано. Вопрос еще с точки зрения содержания и стоимости – что именно потребитель получит здесь и сейчас.
Для этого достаточно посмотреть на список предлагаемых в ближайшем будущем от обоих сторон игр. Эксперты указывают, что у Sony эксклюзива или частично эксклюзивных названий столько, что можно реально ощутить, насколько активна PlayStation 4. До сих пор в в нынешнем году от Microsoft Xbox One был один эксклюзив - Halo Wars 2. Она, конечно, хороша тем, что можно играть на персональном компьютере, однако, по менению специалисто, это не очень хорошо собственно для консоли.
Что касается проекта Scorpio, то эксперты сходятся во мнении, что вряд ли релиз новой консоли и выпуск игры для нее совпадут. Они полагают, что и в целом Microsoft уже сейчас должна подумывать, хочет ли она остаться в консольном бизнесе.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.