,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В конфигурации ПК Alienware Area-51 R3 замечен 12-ядерный процессор AMD Ryzen


В конфигурации ПК Alienware Area-51 R3 замечен 12-ядерный процессор AMD Ryzen

  • 27 марта 2017 |
  • 07:03 |
  • Комментарии: 0

Недавно появилась информация о разработке 12-ядерного процессора AMD Ryzen. «Машина» способна выполнять 24 команды одновременно. Шпионами бал замечен образец, который носит обозначение AMD 2D2701A9UC9F4_32/27_N.
В конфигурации ПК Alienware Area-51 R3 замечен 12-ядерный процессор AMD Ryzen

Расшифровка свидетельствует о том, что это инженерный образец второго поколения, предназначена для настольных систем пользования с базовой частотой 2,7 ГГц. «В символах A9 закодировано TDP, но значение неизвестно (A2 — 95 Вт, AU — 65 Вт). Следующий символ указывает на процессорный разъем. У процессоров в исполнении AM4 это символ M, в исполнении SP3 — символ V. Следующий символ — шестнадцатеричное число, равное числу ядер. Далее следует указание на объем кэш-памяти, степпинг и частоты. Частота Turbo равна 3,2 ГГц»,- так источник расшифровал обозначения.
Есть вероятность, что 12-ядерный агрегат будет частью платформы HEDT X390. На данный момент это вся имеющееся информация и по всей вероятности проект находится на финальной стадии разработки. Следовательно в скором времени всем фанаты «мощного железа» станет доступна разработка.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.