,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Хакер из Китая разработал непривязанный джейлбрейк для всех моделей iPhone, iPad и iPod Touch


Хакер из Китая разработал непривязанный джейлбрейк для всех моделей iPhone, iPad и iPod Touch

  • 19 марта 2017 |
  • 09:03 |
  • Комментарии: 0

Хакер из Китая разработал непривязанный джейлбрейк для всех моделей iPhone, iPad и iPod Touch. В своем аккаунте в Twitter автор разработки сообщил о грядущем релизе непривязанного джейлбрейка ОС 10.3 для всех «яблочных» гаджетов.
Хакер из Китая разработал непривязанный джейлбрейк для всех моделей iPhone, iPad и iPod Touch

Китайский хакер с ником 0xnever сообщил в Сети, что разработал ПО для всех поколений iPhone, iPad и iPod Touch, которое способно сменить полупривязанный джейлбрейк iOS 10.x на абсолютно непривязный всего одним касанием. Также, он рассказал, что имеет практику во взломе различных ПО, однако с «яблочной» операционной системой работал впервые. 0xnever обнаружил в программе некоторые уязвимые детали, которые помогли ему добиться желаемого результата.
Китайский хакер утверждает, что разработанная им программа способна взломать устройства, которые невозможно взломать через Yalu102. В частности, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad Pro, а также другие модели бренда. Вероятно, как полагает хакер, программа будет успешно взаимодействовать с Apple TV 4G. Точную дату релиза своей разработки автор не огласил, но намекнул, что это произойдет в ближайшее время.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.