,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Создатели "Метро-2033"продемонстрировали геймплей своего нового шутера


Создатели "Метро-2033"продемонстрировали геймплей своего нового шутера

  • 13 марта 2017 |
  • 04:03 |
  • Комментарии: 0

Студия 4A Games, которая занималась созданием «Метро-2033», продемонстрировала геймплей своей новой игры Arktika.1. Новая игра предусматривает технологию современной виртуальной реальности.
Создатели "Метро-2033"продемонстрировали геймплей своего нового шутера

Игра Arktika.1 представляет собой фантастический шутер для платформы Oculus Touch. Главный персонаж, которым управляет игрок, должен поддерживать и защищать небольшую группу людей, которые остались в живых после некой катастрофы в городе. Ролик показывает, что персонажу придется столкнуться в различными врагами и препятствиями, при этом, взаимодействуя с разными предметами и объектами. По словам исполнительного продюсера Arktika.1 Джона Блоха, новая игра создавалась специально для сенсорных контроллеров Oculus Touch и использования очков виртуальной реальности Oculus Rift. Кроме этого, непосредственную финансовую поддержку в создании игры осуществляла компания Oculus, поэтому игроки не могут играть в игру в привычном режиме.

Сюжет Arktika.1 переносит игрока на 100 лет назад, в город, который когда-то процветал и успешно развивался, но катастрофа превратила его в место для жизни небольших групп неизвестных цивилизаций. Ограниченные ресурсы заставляют жителей города бороться за жизнь. Несмотря на дефицит ресурсов, игрок получает доступ к высокотехнологичным устройствам и оружию. Стоит отметить, что дата выхода игры пока держится в секрете.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.