,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Уже возможен заказ монопода Xiaomi Selfie со съёмным Bluetooth-контроллером


Уже возможен заказ монопода Xiaomi Selfie со съёмным Bluetooth-контроллером

  • 5 марта 2017 |
  • 07:03 |
  • Комментарии: 0

Компания Xiaomi продолжает расширять список новинок для любителей товаров, предлагаемых этой фирмой. Сейчас он дополнен моноподом Selfie, имеющим контроллер Bluetooth.
Уже возможен заказ монопода Xiaomi Selfie со съёмным Bluetooth-контроллером

Таким образом, ныне новая селфи-палка взаимодействует с мобильным устройством покупателя по беспроводному образу. По сравнению с моделями этого устройства, которые ранее производила компания Xiaomi, новая Selfie с Bluetooth получилась более длинной, прочной и намного функциональней. Но и её стоимость увеличилась в два раза.
Выпуск моноподов Bluetooth, как отмечают эксперты рынка гаджетов, стал для Xiaomi, похоже, уже традиционным. Но, отмечают они, новая модель Selfie Stick имеет более привлекательный вид, в сравнении со своими хлипкими предшественниками. В ней намного больше продуманы вопросы эргономичности, а в её производстве использовано много металлических элементов, что делает её значительно прочнее.
Новая селфи-палка от Xiaomi имеет вес в 155 грамм. Она изготовлена, в основном, из алюминиевого сплава и может вращать смартфон своего владельца на 360 градусов.
Новинка отличается тем, что может отдать команду на съёмку кнопкой на отдельном съёмном контроллере, не встроенным в штатив. Это позволяет осуществлять фотографирование те только тому, кто держит селфи-палку в своей руке.
При этом монопод может быть, при желании, легко трансформирован в обычное устройство, предназначением которого является статическая запись. В Китае цена нового изделия от Xiaomi равняется 13 долларам.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.