,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Китай опубликовал рейтинг самых продаваемых смартфонов


Китай опубликовал рейтинг самых продаваемых смартфонов

  • 27 января 2017 |
  • 22:01 |
  • Комментарии: 0

Один из порталов Китая опубликовал рейтинг самых популярных и продаваемых современных смартфонов Китая. Топ был составлен с использованием данных продаж прошлого года.
Китай опубликовал рейтинг самых продаваемых смартфонов

Самыми продаваемыми смартфонами считаются телефоны бренда Huawei. Бренд занял заслуженное первое место за реализацию более 130 миллионов своих девайсов. Догнать компанию почти удалось Oppo, которая смогла 95 миллионов своих смартфонов. Замыкает тройку лидеров молодая китайская компания Vivo с 82 миллионами продаж.
После тройки лидеров во главе стоит Xiaomi, которая в последнее время "даёт заднюю" в плане продаж. За год этой китайской компанией было реализовано 58 миллионов девайсов. Руководство бренда не удовлетворено такими продажами и первое время не желало даже афишировать эти цифры, но от аналитиков ничего не скроешь.
Следующими по списку идёт компания ZTE, а за ней идёт к своей цели Lenovo, которая также сбавила темпы в продажах в сравнении с 2015 годом. Несмотря на качество своих телефонов, компания смогла обогнать только таких ребят, как TCL, Gionee и Meizu.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.