,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Москве проведут Cyber Security Forum с иностранными экспертами


В Москве проведут Cyber Security Forum с иностранными экспертами

  • 19 января 2017 |
  • 14:01 |
  • Комментарии: 0

В Москве проведут форум Cyber Security Forum 2017 2017 (СSF 2017) при участии российский и иностранных экспертов в области информационной безопасности.
В Москве проведут Cyber Security Forum с иностранными экспертами

Форум запланирован на 7 февраля 2017 года в технологическом центре Digital October в Москве.
В рамках проекта ко дню безопасного Интернета, под названием «Неделя безопасного Рунета», форум по кибербезопасности является одним из главных мероприятий.
Основной целью форума нужно назвать обмен опытом по кибербезопасности. Участники поделятся информацией о методиках и технологиях выявления информационной опасности. Так же будут раскрыты темы о законодательстве и цифровой грамотности. Они смогут поделиться опытом на основе практических ситуаций, обсудят известные мировые практики по защите от угрозы в киберпространстве.
Сам форум разделен на несколько отделений: решение юридических вопросов, недоработки в соответствующем законодательстве, техническое обучение и привлечение экспертов в решении вопросов по угрозе кибератак.
Участниками форума станут представители из разных стран и отраслей деятельности, которые могут или уже сталкивались с кабератаками, исследователи и преподаватели информационно-технологических наук.
Для деятелей данной сферы представиться возможность познакомиться со специалистами наивысшей подготовки, поделиться опытом и услышать мнения других профессионалов в области кибербезопасности
Более подробно и детально о проекте можно найти официальном сайте http://cybersecurityforum.ru






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.