,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Названы самые ожидаемые игровые новинки 2017 года


Названы самые ожидаемые игровые новинки 2017 года

  • 9 января 2017 |
  • 07:01 |
  • Комментарии: 0

Во всемирной Сети опубликован список самых ожидаемых игр 2017 года. В него вошло несколько десятков разработок от разных команд программистов с самыми различными жанрами.
Названы самые ожидаемые игровые новинки 2017 года

Больше всего геймеры ожидают Resident Evil VII. Разработчики основательно поменяли подход к проекту и вместо сотен зомби, они разработали пару персонажей странных мутантов. Красивый тиль и реалистичную анимацию теперь можно ощутить с помощью очков виртуальной реальности. Это позволит игрокам в прямом смысле слова попасть в мир игры. Дата релиза 24 января 2017 года.
Затем идет Nioh, которая очень длительное время никак не могла появиться из-за задержек. В последней обновленной версии главный герой попадет в средневековую Японию, которую пытаются завоевать демоны.
Невозможно забыть игру For Honor, где все эпохи смешались интересным образом. Но не каждый геймер сможет ее осилить, так как присутствует сложность в управлении персонажей.
Horizon: Zero Dawn является самым настоящим эксклюзивом, где люди постоянно сражаются с роботизированными динозаврами. Все это действие происходит в каменном веке, что вызывает бурю смешанных чувств от несовместимости обстановки и развитости технологий. Mass Effect: Andromeda тоже намерена порадовать своих поклонников новым сюжетом, обновленной невероятной точной графикой и совершенно новой обстановкой. Все вместе не даст скучать ни минуты.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.