,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Специалисты: Google Pixel 2 станет лидером на мобильном рынке мира


Специалисты: Google Pixel 2 станет лидером на мобильном рынке мира

  • 8 января 2017 |
  • 17:01 |
  • Комментарии: 0

Компания Google начала заниматься изготовлением своей линейки смартфонов Pixel 2. Специалисты после оценки способности данных телефонов сообщили, что они являются конкурентоспособными.
Предполагается, что телефоны Google попадут в центр внимания в результате того, что компания применит инновационные технологии для своих смартфонов Pixel.
Специалисты: Google Pixel 2 станет лидером на мобильном рынке мира

В первую очередь фирма будет рассматривать значительные обновления, которые смогут соревноваться с премиум-телефонами. Фактором, значимым для лидерства продукта Google, является гидроизоляция, ведь защита смартфона от влаги на сегодняшний день стала одной из основных деталей. 2К-экран даст возможность сохранить высококачественное изображение.
Сдвоенная камера позволит делать качественные фотографии, a еще одной особенностью станет способность интеграции с VR-оборудованием. Это позволит использовать приложения с применением специальных очков. Всё это потребует от создателей высокопроизводительного оснащения и более мощного процессора. ОЗУ смартфона составит 6 Гб, а размер постоянной памяти будет в зависимости от типа устройства.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.