,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » СМИ: iPhone 8 может получить увеличенный дисплей


СМИ: iPhone 8 может получить увеличенный дисплей

  • 7 января 2017 |
  • 20:01 |
  • Комментарии: 0

Американские специалисты проверили патенты за прошлый год и выяснили, что корпорация Apple планирует выпустить смартфон с увеличенным размером. Таким новым девайсом может стать iPhone 8, презентация которого состоится уже летом. Информацию об этом предоставили западные СМИ.
СМИ: iPhone 8 может получить увеличенный дисплей

В Патентном бюро в прошлом году появилось заявление от «яблочного» бренда об использовании дисплейного модуля с диагональю в 5,4 дюйма. Несмотря на это, официального подтверждения от разработчиков не поступало. О том, что 8-е поколение смартфона станет более громоздким, обсуждают уже многие эксперты. Стоит отметить, что в Apple неоднократно заявляли об увеличении используемых датчиков и модулей, но о большом дисплее ничего не упоминалось.
Даже iPhone 6 для многих пользователей показался громоздким. Владельцы iOS устройств неоднократно выражали своё недовольство в социальных сетях по поводу «лопаты». Сообщается, что держать в руке смартфон мало кому удобно, а в одной руке он помещается лишь у незначительного числа людей. Разработчики в дальнейшем исправили ситуацию, убрав верхнюю часть гаджета, где расположены некоторые ярлыки с программами. Многие владельцы iOS устройств говорили, что 4-е и 5-е поколение смартфонов является намного компактнее и удобнее в использовании. Остаётся лишь ждать официальных комментариев от разработчиков. Презентация смартфона состоится летом 2017 года.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.