,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Американская армия объявила конкурс на лучший фантастический рассказ


Американская армия объявила конкурс на лучший фантастический рассказ

  • 29 ноября 2016 |
  • 10:11 |
  • Комментарии: 0

Как сообщает издание Аrmy Тimes, руководство сухопутных войск Соединённых Штатов Америки по подготовке и доктринам объявило конкурс. Конкурс на самое лучшее произведение в жанре научная фантастика.
Американская армия объявила конкурс на лучший фантастический рассказ

Тема для писателей фантастических рассказов называется – «Какие боевые действия будут в будущем в 2030 -2050 годах». К рассказам писателей, которые захотят принять участие в конкурсе, руководство сухопутных войск Соединённых Штатов Америки по подготовке и доктринам выдвинуло несколько требований: участники в своих конкурсных рассказах должны затронуть такие аспекты будущего, как новые тенденции будущего в обществе, науке, экономике в мире, технологиях и в других сферах жизни. И как все это сможет повлиять на военные действия будущего.
Участникам конкурса предложили сделать оценку, как военные технологии будущего могут быть использованы в военных действиях.
Работы писателей будут приниматься до 15 февраля 2017 года. Победитель конкурса будет объявлен на "Конференции сумасшедших учёных", которая состоится в Вашингтоне в августе 2017 года. Работы авторов, которые выйдут на призовые места будут напечатаны в известных журналах с военной тематикой.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.