,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » МТС запустил сервис мобильных знакомств


МТС запустил сервис мобильных знакомств

  • 24 ноября 2016 |
  • 14:11 |
  • Комментарии: 0

Отечественный оператор мобильной связи МТС запустил новый сервис знакомств. Нововведением уже могут пользоваться абоненты, владеющие устройствами, работающими на платформах iOS и Android.
МТС запустил сервис мобильных знакомств

Новый сервис от МТС предлагает пользователям искать вторых половинок через расширение. Разработчики позаботились о том, чтобы оно синхронизировалось с аккаунтами абонентов в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники». Авторизацию в сервисе можно пройти с помощью телефонного номера.
В новом программном продукте от МТС имеется достаточно расширенная поисковая система, в которой пользователь сможет выбирать интересующие его параметры (город, имя, возраст, интересы и так далее), чтобы знакомиться с другими абонентами. Юзеры смогут добавлять друг друга в списки контактов, переписываться и присылать друг другу фотографии и видеоролики. Также в сервисе имеются обсуждения, и пользователь при желании сможет создавать свою беседу.
В случае, если пользователь сервиса больше не захочет общаться с тем или иным человеком, то сможет на основании жалобы, отсылаемой в службу поддержки, заблокировать юзера. Новое приложение от МТС уже доступно для скачивания в интернет-магазинах AppStore и Play Market.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.