,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Bluboo Maya Max получило первое ОТА обновление


Bluboo Maya Max получило первое ОТА обновление

  • 20 ноября 2016 |
  • 04:11 |
  • Комментарии: 0

Смартфон Bluboo Maya Max получит долгожданное обновление. Доступ к скачиванию нововведений у владельцев устройств появился 19 ноября, и пользователи положительно оценили уникальные приложения.
Bluboo Maya Max получило первое ОТА обновление

Обновление отправлено с помощью технологии ОТА. Разработчики акцентировали внимание на том, что оно принесет не только оптимизацию системы, но и значительно повлияет на программное обеспечение. Пользователи, установившие новую версию прошивки, уже положительно отозвались о приложении «Погода». Оно встроено в интерфейс системы и лишь незначительно тратит оперативную память. Стоит отметить, что у владельцев Bluboo Maya Max стала доступной технология OTG. Это означает, что с помощью специального переходника можно подключить кардридеры или же флеш-накопители.
Что касается основных характеристик устройства, то стоит выделить возможность подключения карты памяти и 4-ядерный процессор MediaTek MT6750. Модель MediaTek MT6750 получила HD-дисплей с диагональю в 6 дюймов. Для любителей делать фото предусмотрена камера с разрешением 13 мегапикселей. Благодаря ёмкости в 4200 мАч можно забыть о быстрой разрядке устройства. Среди прочих датчиков примечательным остается сканер отпечатка пальцев и стандартный комплект для беспроводной связи.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.