,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Акции Nintendo подскочили после сообщения о дате выхода Super Mario Run


Акции Nintendo подскочили после сообщения о дате выхода Super Mario Run

  • 16 ноября 2016 |
  • 15:11 |
  • Комментарии: 0

Акции компании Nintendo подскочили более чем на пять процентов. Это произошло сразу же после того, как игровой гигант объявил дату выхода долгожданного Super Mario Run для iPhone.
Акции Nintendo подскочили после сообщения о дате выхода Super Mario Run

Инвесторы надеются, что последний выход «итальянского водопроводчика» превзойдет успех игры «Покемон Go», которую установили на свои смартфона более миллиона пользователей.
Super Mario Run будет выпущен по всему миру компанией Apple App Store 15 декабря, полная версия игры будет стоить $10 (£8), однако разработчик обещает бесплатный доступ для некоторых элементов. Компания Nintendo не сказала, когда игра будет доступной для пользователей Android.
Запуск Super Mario Run считается важной вехой для 130-летней компании, которая ранее отказывалась выйти на игровой рынок смартфонов, предпочитая сосредоточиться на своей традиционной консоли бизнеса.
В прошлом году Nintendo объявила о партнерстве с японской компанией DeNA, совместно фирмы собирались разрабатывать игры для мобильных телефонов, основанных популярных персонажах.
После успеха Покемон Go акции компании Nintendo поднялись в цене более чем в два раза. Фирма надеется заработать миллиарды долларов на мировом «аппетите» на мобильные игры. Эксперты считают, что нынешняя политика Nintendo правильная, они завлекают пользователей бесплатным доступом, а потом будут продавать дополнительные функции в игре.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.