,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Crytek опубликовала снимок текстур CryEngine 5, которые легко перепутать с реальностью


Crytek опубликовала снимок текстур CryEngine 5, которые легко перепутать с реальностью

  • 6 ноября 2016 |
  • 09:11 |
  • Комментарии: 0

Художник компании Crytek опубликовал снимок, созданный при помощи CryEngine 5. Детализация оказалась настолько хороша, что фото легко перепутать с реальностью.
Crytek опубликовала снимок текстур CryEngine 5, которые легко перепутать с реальностью

В CryEngine 5 применяется новая платформа, которая в пять раз мощнее предшественника. С её помощью разработчики смогли добиться реалистичности каждого изображения. Художники и вовсе не покидают офисы компании, потому что восхищаются текстурами, создаваемыми при помощи нового движка CryEngine 5. Накануне один из разработчиков опубликовал фото тропического леса, являющегося локацией для новой игры от Crytek. Геймеры не поверили в подлинность такой детализации, назвав это «проделками фотошопа».
Художник опроверг такие обвинения, акцентировав внимание на создание текстур при помощи нового движка. Таким образом, детализация предметов в компьютерных и консольных играх достигла нового уровня. Это позволит игрокам полностью погрузиться в виртуальный мир даже без использования VR-очков. Компания Crytek является разработчиком легендарной игры Crysis, которая пользуется популярностью и по сей день. Поклонники франшизы предположили, что разработчики в дальнейшем могут «переписать» все части игры с использованием новой графики.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.