,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro


В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro

  • 30 октября 2016 |
  • 07:10 |
  • Комментарии: 0

В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro. По словам официальных лиц американского технологического гиганта, все дело в стремлении производителя, выпускать гаджеты, способные максимально эффективно потреблять энергию.
В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro

Техника корпорации Apple постоянно совершенствуется новыми процессорами и другими высокотехнологичными решениями, делающими их эффективными инструментами для работы и так далее. Однако пользователям до сих пор невдомек, почему компания оснащает ноутбуки MacBook Pro ОЗУ, объем которой не превышает 16 ГБ.
Недавно один из любопытных юзеров обратился с письмом в корпорацию Apple, в котором задал вопрос относительно того, почему новые MacBook Pro продаются исключительно с ОЗУ на 16 ГБ, а не, к примеру, на 32 ГБ. Представители американской корпорации поблагодарили пользователя за хороший вопрос, и ответили, что нынешний объем оперативной памяти ноутбука позволяет устройству максимально эффективно потреблять энергию.
Также представитель Apple заявил, что все же производитель надеется на положительную оценку, которую пользователи дадут новому MacBook Pro. Ноутбук способен проработать в автономном режиме до 10 часов, и это весьма важно для тех, кто им будет пользоваться, и, судя по всему, если в устройстве установят более объемную ОЗУ, то время функционирования гаджета без подзарядки существенно сократится.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.