,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » iPhone 5S на своей распродаже сильно понизился в цене


iPhone 5S на своей распродаже сильно понизился в цене

  • 22 октября 2016 |
  • 20:10 |
  • Комментарии: 0

Apple традиционно снижает цену своей продукции после выхода на рынок гаджетов более современного аналога. Не стал исключением и смартфон iPhone 5S, который, не смотря на появление более современных версий, продолжает неплохо продаваться.
iPhone 5S на своей распродаже сильно понизился в цене

Он был выпущен более трёх лет назад, но покупатели до сих пор выбирают именно Apple iPhone 5S. Во много этому способствуют акции и спецпредложения официальных продавцов, при которых данный девайс доступен любителям «яблочной» продукции, буквально, за копейки.
Так, например, в ходе последнего, проведённого Apple мероприятия, смартфон iPhone 5S было возможно купить всего за 13,5 тысяч рублей. Это является почти что рекордным показателем для девайсов, обладающих встроенной памятью в 16 гиг и дисплеем на 4 дюйма.
Подобные технические показатели до сих пор актуальны для тех, кто сталкивается с решением обычных задач повседневности и предпочитает операционку iOS.
Недостатком данного предложения от Apple является лишь то, что по данной акционной цене смартфон iPhone 5S можно купить только в состоянии, которое является «официально восстановленным». То есть, потребитель получит запакованный аппарат, часть компонентов которого ранее использовали другие люди.
При этом, корпус смартфона, его стекло защиты и фирменные аксессуары, как и ряд других элементов, будут совершенно новыми. Также такому девайсу присваивается свой новый номер серии и на него распространяется годовая гарантия от производителя.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.