,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сотрудники Microsoft оказались счастливее, чем у Apple


Сотрудники Microsoft оказались счастливее, чем у Apple

  • 17 октября 2016 |
  • 19:10 |
  • Комментарии: 0

Аналитическое агентство Glassdoor поделилось результатами опросов сотрудников корпораций Apple и Microsoft. Выяснилось, что большинство работников технологического центра по выпуску Windows 10 одобряют действия своего генерального директора Сатья Наделла.
Сотрудники Microsoft оказались счастливее, чем у Apple

Отмечается, что все это происходит несмотря на увольнения огромного количества сотрудников. Руководство компании приняло решение о нецелесообразном использовании нескольких офисов и технологических центров. Опираясь на финансовые проблемы, корпорация решила избавиться от нескольких тысяч работников. Опрос показал, что 88% респондентов одобряют все действия генерального директора Наделла. Сообщается, что это происходит после реформы, начатой еще предшественником Стивом Баллмером. За него отдавали предпочтения около 51% проголосовавших.
В Glassdoor акцентируют внимание на том, что в Apple не ощущается такая поддержка и сотрудники этой компании не ощущают комфортной работы на своих должностях. Ранее эксперты с критикой отнеслись к низким зарплатам у создателей iPhone. Несмотря на лидирующие показатели доходов, компания плохо относится к труду своих работников, дополнили специалисты по маркетингу. Общие доходы нового генерального директора Microsoft за прошлый финансовый год составили $17.692.031.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.