,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В России появится биржа авторских прав


В России появится биржа авторских прав

  • 14 сентября 2016 |
  • 06:09 |
  • Комментарии: 0

В России будет создана биржа интеллектуальной собственности. Благодаря новому проекту, в небытие уйдёт система коллективного управления правами авторов, ранее осуществляемая различными обществами.
В России появится биржа авторских прав

«Известия» сообщают, что проект сейчас находится на стадии разработки. Работой в этом направлении занимается Андрей Кричевский, который работает директором Российского союза правообладателей и Всероссийской организации интеллектуальной собственности.
Биржа будет выполнять функцию онлайн-сервиса. Зарегистрироваться на ней смогут как правообладатели, так и пользователи интеллектуальной собственности. Сделки будут проводиться по разным объектам: музыке, фонограммам, прочим аудиоматериалам, фильмам и многим другим.
Впоследствии купленные объекты могут пригодиться в передачах в эфире, в интернете и для многих других случаев. Завершение работы планируется к концу 2018 года. Посмотрев возможности биржи, каждый правообладатель сумеет правильно оценить стоимость того или иного лота, который хочет выставить на торги.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.