,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В "ВКонтакте" появились официальные сообщества FIFA


В "ВКонтакте" появились официальные сообщества FIFA

  • 5 сентября 2016 |
  • 16:09 |
  • Комментарии: 0

Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» были верифицированы страницы FIFA, посвященные Чемпионату мира-2018 и Кубку Конфедераций, который пройдет в следующем году.
В "ВКонтакте" появились официальные сообщества FIFA

Представители организации заявили о намерениях узнавать о мнениях потенциальных болельщиков прямо в социальной сети. Таким образом они желают улучшить систему проведения футбольных матчей, чтобы в ближайшие годы показать высокий уровень развития России в данной отрасли. В официальном сообщении FIFA говорится, что на «ВКонтакте» футбольная организация не намерена останавливаться, и в ближайшее время сообщества появятся и в прочих социальных сетях.
Официальная группа была создана 4 сентября. Именно в воскресенье был проведен первый матч европейской квалификации ЧМ-2018. На данный момент на официальном сайте можно увидеть опрос, в котором необходимо проголосовать за лучший талисман для футбольных соревнований 2018 года. Представители FIFA уточнили, что результат Бразилии, официальные сообщества которой посетили более миллиарда человек, будет побит во время ЧМ-2018.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.