,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза


Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза

  • 31 августа 2016 |
  • 06:08 |
  • Комментарии: 0

В сети распространены сообщения о том, что компания Samsung готовит к выпуску свой новый смартфон. Специалисты предполагают, его представят под названием Galaxy S8.
Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза

Смартфон, вероятнее всего, получит дисплей 5,5 дюймов и современную камеру, которая сможет делать видеоролики в формате 4К. Данные предположения представители Samsung пока не подтвердили, но и не опровергли. А вот то, что Samsung Galaxy S8 получит защитный сканер, сканирующий радужную оболочку глаза, скорее всего, станет реальностью. Это даст новинке дополнительную защиту от постороннего вмешательства. Основная камера будет иметь показатели в 13 мегапикселей, что является очень хорошим показателем.
В настоящее время, полагают в Samsung, потребители уже насытились многообразием функций и всё большее внимание уделяют качественным характеристикам девайса, в частности, возможностью получения уникальных снимков. Сроки выхода Samsung Galaxy S8 на рынок гаджетов пока не названы, но её анонсирование ожидают на выставке, которая пройдёт в Барселоне в начале марта 2017 года.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.