,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере


Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере

  • 24 августа 2016 |
  • 10:08 |
  • Комментарии: 0

В альфа-версии Яндекс.Браузера для устройств на базе Android предоставляется возможность заблокировать рекламу. Об этом сообщило руководство корпорации.
Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере

Благодаря нововведению, удастся выяснить, какой именно формат маркетинга не подходит пользователям. Отключить ее можно в меню панели.
Как известно, большинство сайтов выживают за счет рекламы, которая иногда мешает полностью просматривать страницу. Именно поэтому, большинство юзеров устанавливают блокиратор рекламы. За последний год их число увеличилось до 20%.
Программисты Яндекса отметили, люди не являются противниками рекламы, им мешают конкретно назойливые ее проявления, вследствие чего пользователи начинают блокировать ее в абсолютно любом формате. Представители компании пообещали проанализировать наибольший объект неудобств.
Вместе с блокировкой назойливого маркетинга Яндекс.Браузер для Android функционирует совместно с программами, ликвидирующими рекламу. Браузер российского интернет-гиганта доступен и для владельцев переносных устройств - планшеты, смартфоны, ноут-буки и для пользователей стационарных ПК.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.